093 987 92 91, 056 373 42 05

Выпрямление волос

Природа все расставляет по своим местам. Как ни старались мы с подругой уложить волосы перед вечерним променадом на море, все пошло насмарку. Мои «кудри» развились, а ее природные локоны наоборот после выпрямления «подпрыгнули» вверх, напоминая овечьи завитушки. Почему-то всегда дамы, у которых волосы прямые, пытаются их завить, а обладательницы волнистых волос упорно пытаются распрямить малейший «намек» на кудряшку.

Средства для выпрямления волос помогают не только дамам с кудрями, но и всем желающим сделать пряди пышными и, в то же время, послушными. Утюжок для волос поможет справиться с волосами в домашних условиях без вмешательства профессионала. Понятное дело, вы же не будете всякий раз приглашать парикмахера для выполнения процедуры выпрямления.

После разогрева утюжка нужно распрямлять волосы небольшими прядями: зажимаете прядь и проводите утюжком по направлению вниз. Тем не менее, все же вам не удастся добиться идеальной гладкости волос, а вот после посещения стилист волосы будут выпрямлены в течение одного-двух дней. Не стоит ежедневно выпрямлять волосы, как сильно бы вам этого не хотелось. Дайте волосам отдых, иначе вскоре выпрямлять будет уже нечего.

Ламинирование волос – операция, которая придает волосам восхитительный «голливудский» вид. После ламинирования волосы в течение месяца остаются гладкими и шелковистыми, а главное – идеально ровными. С помощью ламинирования волосы защищены от вредных воздействий, их легко расчесывать. Современная дама может взять на заметку такой удивительный способ ухода за волосами.

Выпрямить волосы дома можно также посредством использования специальных гелей. Косметическое средство наносят на волосы и расчесывают. Такой результат сохранится на пару-тройку дней. Можно воспользоваться народными рецептами для выпрямления. К примеру, отвар ромашки не только распрямляет волосы, но и укрепляет их. Для приготовления состава нужно залить кипятком цветки сухой ромашки и кипятить в течение пятнадцати минут. Вымыв волосы куриным яйцом, вы также добьетесь эффекта гладкости.

После мытья головы можно обработать волосы растительным маслом: так вы поможете «склеить» секущиеся кончики и заодно выпрямите структуру. Ополоснув волосы пивом или квасом, нужно расчесать их во влажном состоянии – и как результат, произойдет выпрямление. С помощью народных рецептов, вы также сделаете волосы не только прямыми, но и сильными и блестящими.

Однако не увлекайтесь процедурой выпрямления. Раз ваша голова курчава от природы – пользуйтесь этим! Очаровательные кудряшки делают женщин милыми и нежными, романтичными и игривыми. Будьте естественны! А когда вам нужна будет квалифицированные парикмахерские услуги – парикмахер Днепропетровск всегда будет рядом.

Парикмахер Днепр
Парикмахерские услуги
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты