093 987 92 91, 056 373 42 05

Новый год и самые модные стрижки

Даже самые несуеверные люди в канун Нового года пытаются сделать все возможное, чтобы привлечь успех, удачу, деньги и добро в свою жизнь. Для этого принято задабривать то животное, которое набирает силы в наступающим году.

Чаще всего стараются подражать этому символу, цветам, повадкам, форме. Каждый выбирает тот способ, который подходит больше всего именно этому. Но сейчас хотелось бы сконцентрировать свое внимание именно на том, какие прически и стрижки будут самыми модными и актуальными на Новый год.

Начнем с формы: идеально будут смотреться переплетение разнообразных косичек. Поскольку они одновременно являются очень модными в этом сезоне и отображают форму змеи, которая будет покровительствовать в 2013 году.

Хороший мастер, может сотворить настоящие произведение искусства из ваших волос с помощью разнообразных косичек, прядей и заколочек. Для того, чтобы подобрать идеальную прическу из косичек лучше всего воспользоваться услугой парикмахер на дому, ведь тогда, вам легче будет воссоздать полноценный образ и каждая прядь будет лежать идеально.

Очень актуальной так же будет прическа «гофре», но это должны быть ни просто распущенные волосы с гофре прядями, а именно уложенная прическа. Красиво будет смотреться хаотическое переплетение прядок с выпусками и акцентами в виде красивых аксессуаров. Лучше всего, если ваш мастер попытается сделать что-то напоминающее змеиное кубло. Не бойтесь такой аналогии, потому что это наверняка будет выглядеть очень привлекательно и неповторимо, и к тому же наверняка задобрит нашу приходящею змею.

Конечно же, не стоит забывать о ретро стиле, который остается все таким же желанным и модным. Если вам нужно сразить гостей на повал, то лучше всего прибегнуть к классическим волнам и локоном, уложенным в красивую прическу с переходом в затееватую косу. Если же волосы короткие, то уложите их в стиле 30-х годов и подберите соответствующий макияж, поверьте, выглядеть это будет не мене потрясно. А плавные волны, из которых будет состоять ваша прическа, хорошо отобразят изгибы змеи при движении.

Из классических причесок так же подойдут жгуты, уложенные в хаотическом порядке по всей голове. Такая прическа придает волосам объема и создает очень игривый и одновременный нежный образ, поэтому ее лучше всего использовать с очень женственным и нежным коктейльным платьем.

Из аксессуаров, лучшевсего использовать ленты, обручи цепи в косичке, которые подражают формезмеи, но в тоже время способны придать прическе индивидуальности и оригинальности. С помощью заколок с небольшими цветочками можно расставить акценты именно там, где это необходимо.
В любом случае для того, чтобы подобрать идеальную прическу, лучше всего воспользоваться такой услугой как парикмахер на дому. Тогда вы спокойно можете попробовать несколько разных вариантов, и остановится именно на том, который подойдет вам и вашему образу больше всего.

Другие модные прически 2013 года вы можете увидеть в фотогалерее.

Новый 2013 год, несет в себе сказочность, загадочность и ожидание того что в нем обязательно произойдет что-то очень прекрасное и желанное, поэтому встретить эго нужно во всеоружии, и заставить покровителя этого года - змею поверить в то, что вы достойны ее благосклонности и внимания.

Парикмахер Днепропетровск готов воплотить в новом году все ваши смелые идеи и образы в прическах.

Парикмахер Днепр
Парикмахерские услуги
Фотогалерея
Новости
Статьи
Контакты